Геннадий Костылев: В матче с «Краснодаром» армейцам не хватило силенок

Бывший тренер ЦСКА Геннадий Костылев поделился впечатлениями от матча 12-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром» (1:2).

- Я думаю, что не хватило силенок. Армейцы очень резво начали встречу, а перед этим столько матчей провели, когда они выкладывались по полной программе. Надо отдать должное сопернику. Он более опытный и умелый. Хотя игра должна была закончиться с ничейным счетом.

- Что произошло в десятиминутный отрезок, когда армейцы пропустили два мяча?
- Так иногда бывает. Я же говорю, что им не хватило сил, внимание в такой ситуации рассеивается: один не добежал, другой не догнал, клубочек стал развязываться и привел к такому печальному итогу. Но никакой трагедии нет. В команде много молодых ребят, и для них это нормально. Они могут одну игру провести здорово, а другую провалить. Развитие всегда идет волнами. Конечно, было бы неплохо сразу взобраться на верх. Я вот смотрю, что происходит в таблице чемпионата, и как он походит. Думаю, будет много всяких сюрпризов.

Почему? Потому что многие команда подравнялись по уровню, и таких результатов будет все больше и больше. А армейцы еще и участвуют в еврокубках. Это многого стоит, - передает слова Костылева «Евро-футбол.ру».

Добавим, что после 12-ти туров чемпионата страны ЦСКА, имея в активе 19 очков, располагается на шестой строчке в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре армейцы на выезде сыграют с «Динамо».