Виктор Булатов: Глупое удаление в центре поля - ключевой момент матча с «Авангардом»

Главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов подвел итоги матча 20-го тура первенства ФНЛ против «Авангарда» (2:3).

- Первый тайм ушел у нас на адаптацию. Игроки допускали много брака, потерь. Списываю это на качество поля. Оно было для нас непривычное, очень мягкое. Но понятно, что дело не только в этом.

Вторую половину начали совсем иначе. И есть уверенность, что если бы не глупое удаление в центре поля, мы бы как минимум не проиграли. Это ключевой момент. Чисто физически тяжело было целый тайм противостоять в меньшинстве сильному сопернику. Хотя ребята бились, забили мяч, - приводит слова Булатова пресс-служба «Спартака».

Добавим, что после 20-ти туров первенства «Спартак-2», имея в активе 32 балла, занимает четвертое место в турнирной таблице ФНЛ. В следующем туре команда Виктора Булатова в гостях встретится с «Факелом».

Источник: ФК «Спартак»