ЦСКА в меньшинстве проиграл «Роме» в ЛЧ, у Фернандеса травма

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА в «Лужниках» проиграл итальянской «Роме» – 1:2.

У победителей встречи голами отметились Костас Манолас (4-я минута) и Лоренцо Пеллегрини (59), а у хозяев поля мяч забил Арнор Сигурдссон (51).

На девятой минуте первого тайма травму получил защитник армейцев и сборной России Марио Фернандес. Уроженцу Бразилии по затылку коленом ударил Александар Коларов. Фернандес покинул поле на носилках, вместо него вышел Георгий Щенников.

На 56-й минуте армейцы остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Хердур Магнуссон.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельном матче группы G мадридский «Реал» сыграет с чешской «Викторией». Начало – в 23:00 по московскому времени.

«Рома» с девятью очками лидирует в квартете, а ЦСКА расположился на третьей строчке, имея в активе четыре очка.

В следующем матче турнира подопечные Виктора Гончаренко 27 ноября примут «Викторию», а римляне в этот же день дома сыграют с «Реалом».