«Краснодар» одержал волевую победу над «Стандардом» в Лиге Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на своем поле обыграл бельгийский «Стандард» – 2:1.

У победителей встречи голами отметились Магомед-Шади Сулейманов (79-я минута) и Вандерсон (82), а у гостей мяч забил Мехди Карсела-Гонсалес (19).

В параллельной игре группы J испанская «Севилья» на выезде обыграла турецкий «Акхисар Беледиеспор» – 3:2.

«Севилья» и «Краснодар» с девятью очками лидируют в квартете, на третьем месте расположился «Стандард» (6 очков), на четвертом –  «Акхисар Беледиеспор» (0).

В следующем матче турнира «быки» 29 ноября примут команду из Турции, а бельгийцы в этот же день сыграют с испанцами.