«Спартак» провел первую тренировку под руководством Кононова

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов провел первую тренировку на базе в Тарасовке, сообщает официальный сайт красно-белых.

Перед началом вечернего занятия состоялось собрание, на котором вице-президент клуба Наиль Измайлов и генеральный директор Сергей Родионов представили команде новый тренерский штаб и пожелали ему удачи.

Кононов рассказал игрокам об основных принципах, которых намерен придерживаться в работе, и выразил надежду, что уже в скором времени красно-белые будут радовать болельщиков ярким, атакующим футболом.

Что касается занятия, длившегося полтора часа, то оно началось с работы в тренажерном зале, после чего команда вышла на поле.

Отметим, что в общую группу вернулся защитник Дмитрий Комбаров. Голкипер Александр Селихов занимался в группе с незначительными ограничениями. Полузащитник Роман Еременко работал по индивидуальной программе из-за ушиба тазобедренного сустава.

Участие в тренировке не принимали Георгий Джикия, Роман Зобнин, Лоренсо Мельгарехо и Ивелин Попов, находящихся с в расположении сборных.

Источник: ФК «Спартак»