Йоахим Лев: Ничья с Голландией – цена, которую мы заплатили из-за молодости нашей команды

Германия не смогла удержать победу в матче с Голландией.
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев подвел итоги матча группового этапа Лиги наций с Голландией (2:2) на «Фелтинс Арене» в Гельзенкирхене.
«Я немного расстроен из-за результата, – приводит Goal.com слова Лева. – Если посмотреть на весь сезон, то я вижу больше положительных моментов, чем отрицательных.
В конце нас наказали, что конечно огорчает. Было понятно, что Голландия бросит все силы вперед. Такова цена, которую мы заплатили из-за того, что у нас молодая команда.
Мы должны научиться доводить до победы матчи, в которых ведем со счетом 2:0. Это опыт, который нам по-прежнему необходим».
Напомним, Германия забила два гола к 20-й минуте после ударов Тимо Вернера и Лероя Сане, однако в последние пять минут матча хозяева пропустили дважды и упустили победу.
Сборная Германии заняла третье место в группе 1 дивизиона A Лиги наций и вылетела в дивизион B.
Источник: Goal.com