Тони Кроос: Мы должны были забивать третий гол и снимать все вопросы

Германия упустила победу над Голландией в Лиге наций.
Полузащитник сборной Германии Тони Кроос высказался о ничьей с Голландией (2:2) в матче группового этапа Лиги наций на «Фелтинс Арене» в Гельзенкирхене.
«Обидно, что мы не смогли снять все вопросы о победителе, – приводит Goal.com слова Крооса. – Нам нужно было забивать третий гол. Если бы это сделали, игра была бы решена.
Думаю, все на поле чувствовали, что игра идет, все складывается хорошо, но результат оказался таков, какой он есть».
Напомним, Германия забила два гола в первые 20 минут, но не смогла удержать победу, пропустив дважды в последние пять минут матча.
Ничья в Гельзенкирхене позволила Голландии подняться на первое место в группе 1 дивизиона A Лиги наций и выйти в полуфинал турнира, который пройдет в июне 2019 года. Германия еще до игры потеряла шансы подняться с третьего места и вылетела в дивизион B.
Источник: Goal.com