Алексей Лунин: Особенно важным стал первый гол Прошлякова

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в молодежном первенстве.

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Алексей Лунин подвел итоги матча 15-го тура молодежного первенства с «Крыльями Советов» (4:1).

«До перерыва мы забили всего один мяч, потому что не реализовывали моменты, но по содержанию игры первая половина понравилась тренерскому штабу даже больше, – приводит слова Лунина официальный сайт клуба. – Прошляков вышел на замену, так как мы решили, что после выступления за юношескую сборную России одного тайма ему будет достаточно.

Тем не менее Данила сполна воспользовался этим временем и успел забить три мяча. Особенно важным стал его первый гол, потому что в начале второй половины «Крылья» владели преимуществом. В целом же мы заслуженно победили. Теперь у нас достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к матчу с «Локомотивом».

Напомним, 18-летний Прошляков, вышедший на поле после перерыва, забил три гола. Теперь на его счету 12 мячей в 11 матчах турнира.

Источник: ФК «Спартак»