Давид Луиз: После многих побед Сарри был злее, чем после поражения от «Тоттенхэма»

«Челси» впервые в сезоне проиграл в чемпионате.

Защитник «Челси» Давид Луиз рассказал о том, как главный тренер команды Маурицио Сарри отреагировал на первое поражение команды в чемпионате.

В субботу в 13-м туре премьер-лиги «синие» проиграли «Тоттенхэму» (1:3) на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. До этого матча «Челси» потерпел только одно поражение в нынешнем сезоне – в своем первом официальном матче с «Манчестер Сити» (0:2) за Суперкубок Англии.

«После многих побед он был злее, – приводит The Mirror слова 31-летнего бразильца. – Это правда. Все расстроены. Конечно, и тренер не рад.

Он всегда старается сделать максимум для нас, а мы – для него. Конечно, он недоволен, как и все игроки.

Но я думаю, что это хорошее напоминание для нас, что в премьер-лиге никогда не бывает легко. Ни один матч не выиграть просто. Как я говорил, мы сыграли не очень хорошо. Мы играли по-настоящему плохо. У нас не было той интенсивности, которую мы демонстрировали в других матчах.

Плюс в том, что на следующей неделе будет новая игра, возможность исправиться и набрать очки. А вскоре нас ждет матч с «Сити», трудным соперником и лидером турнирной таблицы. Так что мы постараемся сделать отставание чуть меньше».

В следующем матче 29 ноября «Челси» сыграет дома с ПАОК в пятом туре группового этапа Лиги Европы. В 14-м туре премьер-лиги 2 декабря «синие» проведут матч с «Фулхэмом» также на «Стэмфорд Бридж». Игра с «Манчестер Сити» в 16-м туре запланирована на 8 декабря.

Источник: The Mirror