Роман Губник: За Чаловым тяжело следить, но "Виктория" хорошо сыграла в обороне

Встреча прошла в "Лужниках".

Защитник "Виктории Пльзень" Роман Губник поделился эмоциями после победы над московским ЦСКА (2:1) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Было очень тяжело. Первые 15 минут мы провели плохо. Потом не забили пенальти. Но во втором тайме после гола мы хотели выиграть больше, чем ЦСКА.

Федор Чалов? Хороший нападающий, убегает за спину, тяжело за ним следить. Но сегодня мы хорошо сыграли в обороне и взяли три очка.

В «Лужниках» я играл за ФК «Москва» против ЦСКА и «Спартака», когда здесь было еще искуственное поле. Сегодня это очень хороший стадион", – сказал Губник в эфире телеканала «Матч Премьер».

Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако, у ЦСКА есть возможность пробиться в Лигу Европы.

В заключительном туре армейцы сыграют в гостях с мадридским "Реалом", а "Виктория" примет на домашней арене "Рому". Оба матча пройдут 12 декабря.