Валерий Масалитин – о поражении ЦСКА: Вовремя не перестроились, поэтому и получили два гола

Встреча прошла накануне в "Лужниках".

Экс-форвард московского ЦСКА Валерий Масалитин высказался об игре бывшей команды в матче с "Викторией" (1:2) в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Была потеряна концентрация, подстроились под игру "Виктории", которая стала обострять. У соперника появились моменты у нашей штрафной. Вот ребята и дрогнули: глубоко сели, начали обороняться. 

После первого тайма, на мой взгляд, нужно было перестроить игру в четыре защитника, потому что совершенно очевидно – неважно себя чувствовали защитники в этом матче. Может быть, даже нужно было выпустить пять защитников, чтобы появилась строгость, и результат сохранили. Но вовремя не перестроились, поэтому и получили в свои ворота два гола", – цитирует Масалитина "Евро-Футбол.Ру". 

Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, однако, у ЦСКА есть возможность пробиться в Лигу Европы.

В заключительном туре армейцы сыграют в гостях с мадридским "Реалом", а "Виктория" примет на домашней арене "Рому". Оба матча пройдут 12 декабря.

Новости. Футбол