«Уэска» в большинстве на 94-й минуте вырвала ничью в матче с «Вильярреалом»

В матче 16-го тура чемпионата Испании «Уэска» на своем поле сыграла вничью с «Вильярреалом» – 2:2.
У хозяев поля мячи забили Хуан Эрнандес (44-я минута, пенальти) и Самуэле Лонго (90+4), а у гостей голами отметились Карлос Бакка (63, пенальти) и Херар Морено (81).
Стоит отметить, что «желтая субмарина» доигрывала встречу в меньшинстве – красную карточку на 65-й минуте получил Марио Гаспар, а спустя минуту полузащитник сине-гранатовых Гонсало Мелеро не реализовал пенальти.
«Вильярреал» с 15 очками занимает 17-е место в турнирной таблице, а «Уэска» расположилась на 20-й строчке, имея в активе восемь очков.
В следующем туре команда «желтая субмарина» 3 января примет мадридский «Реал», а подопечные Франсиско Родригеса 23 декабря на выезде сыграют с «Валенсией».