«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ньюкасл», одержав четвертую победу при Сульшере

Голы забили Лукаку и Рэшфорд.

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Ньюкасла» (2:0) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе «Сент-Джеймс Парк».

На 64-й минуте бельгиец Ромелу Лукаку открыл счет, забив свой восьмой гол в чемпионате, а за десять минут до окончания матча форвард Маркус Рэшфорд удвоил преимущество гостей.

Таким образом, манкунианцы одержали четвертую победы подряд после назначения временным главным тренером норвежца Оле-Гуннара Сульшера.

«Манчестер Юнайтед» по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице, отставая от «Арсенала» на три очка.

Теперь 5 января команда сыграет дома с «Редингом» в Кубке Англии, а 13 января – в гостях с «Тоттенхэмом» в 22-м туре чемпионата.

В еще одном матче «Борнмут» и «Уотфорд» забили друг другу по три гола еще в первом тайме. В составе «шершней» дубль сделал форвард Трой Дини.