«Спартак» проиграл «Шерифу» в заключительном матче на сборе в Турции

В заключительном контрольном матче на сборе в Турции московский «Спартак» проиграл молдавскому «Шерифу» со счетом 1:2.
У победителей встречи голами отметились Владимир Ковачевич (42-я минута) и Антун Палич (45+3), а в составе красно-белых единственный мяч забил Софьян Ханни (61).
«Спартак» после 17 матчей российской премьер-лиги с 28 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В 18-м туре РПЛ подопечные Олега Кононова 3 марта примут «Краснодар».
«Спартак» – «Шериф» – 1:2 (0:2)
Голы: Ханни, 62 – Ковачевич, 42; Палич, 45+2
«Спартак»: Селихов, Айртон, Джикия, Боккетти, Комбаров (Мельгарехо, 70), Глушаков (Игнатов, 81), Зобнин, Гулиев (Ломовицкий, 57), Педро Роша (Зе Луиш, 46), Ханни (Мелкадзе, 81), Луис Адриано
«Шериф»: Микулич, Ковачевич, Посмак, Ях, Балима, Да Силва, Антон (87), Палич, Кендыш, Тамбе (Кожокару, 87), Педерсен (Рибейро, 73)
Предупреждения: Посмак (23), Ковачевич (25), Глушаков (45+1)