Сантьяго Солари: Я пришел на пресс-конференцию не для того, чтобы сдаваться

Аргентинец не собирается в отставку.

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари после поражения от «Аякса» (1:4) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и вылета из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала заявил, что не собирается подавать в отставку.

«Я пришел сюда не для того, чтобы сдаваться, – приводит Goal.com слова аргентинца на пресс-конференции. – Сезон продолжается, у нас еще есть ла лига.

Сезон получается трудным, но мы здесь, чтобы продемонстрировать свой характер в непростые моменты. Когда все просто, легко всем. Можно подняться на эту волну и скользить на ней. А в трудные моменты нужно проявить храбрость».

Напомним, на прошлой неделе «Реал» вылетел из Кубка Испании, а после поражения от «Барселоны» в субботу отстает от нее в чемпионате на 12 очков.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+