Форвард «Вильярреала»: «Зенит» – непростой соперник, с ним трудно играть
Нападающий «Вильярреала» Жерар Морено дал комментарий журналистам перед первым матчем против «Зенита» в 1/8 финала Лиги Европы.
«Конечно, Лига Европы – это тот турнир, который приводит нас всех в волнение. С нетерпением ждём завтрашнего матча. Надеемся, проведём его очень хорошо. Находимся в предвкушении игры, хотим показать достойный результат.
В испанском чемпионате всё не очень хорошо, да, но Лига Европы – совсем другой турнир. Более ответственно нам нужно относиться к примере, но сейчас мы здесь. «Зенит» – непростой соперник, с ним трудно играть. Но, как я уже сказал, мы все в предвкушении.
Мы изучали оборону соперника, знаем, что у них опытная линия защиты. Команда провела огромное количество матчей в элите. Попытаемся их ранить с помощью оружия, которое у нас есть.
Атмосфера на стадионе, уверен, поможет нам. Она придаст дополнительную мотивацию как мне, так и всей команде. Постараемся полностью быть в матче, каждый футболист будет готов на сто процентов.
Жду тяжёлого и непростого матча. «Зенит» – высококлассный соперник, он лидирует в чемпионате России. Однако попытаемся склонить чашу весов в свою пользу. Мы хорошо играем в Лиге Европы. Ответственно подойдём к завтрашней встрече», – приводит слова Морено пресс-служба питерского клуба.





