Президент «ПСЖ»: Переиграй мы 10 000 раз матч с «МЮ», не проиграли бы ни разу

«ПСЖ» проиграл «Манчестер Юнайтед» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух матчей выбыл из розыгрыша турнира.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи подвел итог матча в Париже.

«Конечно, я разочарован результатом. Мы выиграли в гостях, сегодня у нас было 72% владения мячом… Потом этот пенальти на 90-й минуте. Я не понимаю…

Это футбол, это не математика, где 1+1 всегда равно двум. В футболе нужно работать, анализировать. Переиграй мы 10 000 раз этот матч, не проиграли бы ни разу.

Рассержен ли я на игроков? Все они вышли на поле, чтобы добиться хорошего результата. Но «МЮ» забил уже на второй минуте, и в головы игроков закралось сомнение. Я это почувствовал», - приводит слова Аль-Хелайфи L’Equipe.

Первая игра в Манчестере завершилась победой «ПСЖ» со счетом 2:0. Общий счет встреч 3:3, но на счету «Манчестер Юнайтед» три гостевых гола.

Источник: L'Equipe