Оле-Гуннар Сульшер: Мы можем пройти в Лиге чемпионов до самого конца

«Манчестер Юнайтед» победил «ПСЖ» и вышел в ¼ финала Лиги чемпионов.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» (3:1) высказался о результативности бельгийца Ромелу Лукаку и выходе команды в четвертьфинал.

«Шесть голов в трех матчах у Лукаку – это неплохо, – приводит слова норвежца официальный сайт УЕФА. – С момента моего прихода он работал не покладая рук. Его критиковали, но мы ставим его на позицию, которая ему лучше подходит. Я очень рад за него.

Сэр Алекс Фергюсон тоже счастлив и гордится командой. Именно так мы все делаем в «Манчестер Юнайтед». Мы можем пройти в этом турнире до конца, но нужно дождаться жеребьевки. Нельзя рассчитывать на то, что кто-то попадется, а кто-то нет. Все команды будут сильные».

Напомним, первый матч дома «Манчестер Юнайтед» проиграл «ПСЖ» (0:2). Решающий гол манкунианцы забили в компенсированное ко второму тайму время с пенальти.

Добавим, что 25-летний Лукаку сделал дубль в третьем матче подряд. До этого он забивал по два гола в премьер-лиге в ворота «Кристал Пэлас» и «Саутгемптона».

Источник: UEFA (УЕФА)