Геннадий Костылев: Думаю, что ЦСКА нормально сыграет с «Рубином»

ЦСКА примет «Рубин» в 19-м туре премьер-лиги.

Бывший главный тренер ЦСКА Геннадий Костылев рассказал, чего ждет от матча 19-го тура премьер-лиги с «Рубином».

«Когда в команде много молодых футболистов, у них обязательно хорошие матчи перемешиваются с плохими, – приводит «Евро-футбол.ру» слова Костылева. – Нестабильность – это основной фактор молодых ребят, даже самых талантливых.

Но я думаю, что ЦСКА с «Рубином» сыграет нормально. Хотя игра у команды еще не устоявшаяся, но футболисты находятся в хорошем состоянии, что показали сборы.

Сейчас трудно что-то сказать навертка, но я надеюсь на успех армейцев. Многое еще зависит от того, чтобы после спада принять меры. Нескольких дней для этого достаточно, чтобы поправить ситуацию и наладить более динамичную игру».

Матч ЦСКА – «Рубин» пройдет 9 марта на «ВЭБ Арене». Начало – 16:30 (мск).

После 18 туров ЦСКА набрал 30 очков и занимает третье место. У «Рубина» на два очка меньше и шестая позиция.

Новости. Футбол

Комо - Удинезе

Сегодня в 11:30

Комо
Удинезе

Ставка: Комо, Фора соперника 1.5

Соперники команды Комо выиграли 13 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.15

Реклама 18+