Александр Шикунов: Зимние трансферы стали ключом к тому футболу, что сейчас показывают «Крылья»

Спортивный директор «Крыльев Советов» Александр Шикунов считает, что зимние трансферы стали ключом к тому футболу, что сейчас показывает самарская команда.

- Зимние трансферы стали ключом к тому футболу, что сейчас показывают «Крылья», ведь пришли игроки серьезного уровня: Александр Самедов, Жано Ананидзе, Роман Шишкин, а главное то, что приобретения были сделаны своевременно. Команда была укомплектована почти полностью уже в декабре, и на январские сборы ехал уже готовый коллектив.

К тому же Божович проработал у нас два месяца до этого, а многие игроки уже знали его как специалиста, когда выступали под его руководством в других клубах РПЛ. Особенно приятно, что игра команды уже выстроена, игроки знают, что делают на поле, но мы только набираем форму и сыгранность, поэтому не хочется загадывать, где окажемся по окончании чемпионата, - приводит слова Шикунова ТАСС.

Напомним, что в субботу, 9 марта, «Крылья Советов» в рамках 19-го тура чемпионата России на своем поле разгромили «Енисей» со счетом 4:0.

Источник: ТАСС
Новости. Футбол