Сергей Герасимец: Вообще не вижу у «Зенита» шансов пройти дальше в Лиге Европы

«Зенит» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы сыграет с «Вильярреалом» в Испании.

Ветеран «Зенита» Сергей Герасимец поделился ожиданиями от ответной встречи команды в Лиге Европы. Первый матч в Санкт-Петербурге завершился победой «Вильярреала» со счетом 3:1.

«Шансы «Зенита»? Я их вообще не вижу. Во всяком случае, по той игре, которую я видел в Питере. «Вильярреал» был на голову сильнее, и складывалось впечатление, что игроки «Зенита» не знают, что делать. Соперник даже на выезде полностью контролировал ход игры. Даже не понятно, как с такой игрой этот испанский клуб находится внизу турнирной таблицы у себя в чемпионате. А что касается питерцев, то глядя на игру с «Уфой», мы увидели изменения в составе. Вышли Нобоа, Ригони, Кузяев. Но они еще не в лучших кондициях.

Питерцы сейчас выглядят не лучшим образом. Футболисты не в тех кондициях. Дзюба не может выйти на свой уровень. Пока радует только Азмун, находящийся в блестящей форме. Если бы не он, у «Зенита» не было бы тех очков, которые они набирают в чемпионате России. Однако против одного игрока всегда можно найти противоядие», - приводит слова Герасимца «Евро-футбол».

Матч «Вильярреал» - «Зенит» состоится сегодня, 14 марта, в 23:00 мск.

Новости. Футбол