«Витесс» Слуцкого прервал беспроигрышную серию, уступив «Хераклесу»

В матче 26-го тура чемпионата Голландии «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого на выезде уступил «Хераклесу» со счетом 2:3.

У победителей встречи встречи дубль оформил Адриан Далмау (5-я, 26-я минуты) и единожды отличился Дарио ван ден Бейс (61), а у гостей голами отметились Наварон Фор (7) и Матуш Беро (45+3, пен.).

Стоит отметить, что подопечные Слуцкого большую часть матча провели в меньшинстве – вторую желтую карточку на 38-й минуте получил Макс Кларк.

«Витесс» прервал беспроигрышную серию из четырех игр (3 победы, 1 ничья) и с 40 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а «Хераклес» расположился на седьмой строчке, имея в активе 39 очков.

В следующем туре команда из Арнема 30 марта на выезде сыграет с «Ден Хаагом», а подопечные Франка Вормута в тот же день встретятся с «Графсхапом».