Юрген Клопп: Есть 500 способов выиграть матч, сегодня это получилось неуклюже, но какая разница

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» благодаря автоголу Алдервейрелда.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (2:1) в матче 32-го тура премьер-лиги на стадионе «Энфилд».

«Я был относительно спокоен после победного гола, потому что такая ситуация оказалась неожиданной, – приводит BBC слова немца. – Я увидел только удар головой и все. Без понятия, как мяч оказался в воротах.

Мы могли бы играть лучше, но в первом тайме у нас было много хороших моментов, а во втором – наоборот, но мы забили – 2:1. Все прекрасно!

Я смотрю на все позитивно. Я говорил, что есть 500 способов, чтобы добиться победы в матче. И сегодня это получилось неуклюже. Но какая разница?

Я очень рад, что больше не будет перерывов. Мы боремся с лучшей командой мира за одно место, и это очень сложно».

Напомним, «Ливерпуль» добился победы благодаря автоголу защитника «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелда на последней минуте игры.

«Ливерпуль» вернулся на первое место, опередив на два очка «Манчестер Сити», у которого остается игра в запасе.