Дидье Дрогба: В «Манчестер Юнайтед» происходит то, что было в 2012 году у нас с Ди Маттео

Ивуариец считает, что манкунианцы могут выиграть Лигу чемпионов.

Бывший форвард «Челси» Дидье Дрогба оценил шансы «Манчестер Юнайтед» на победу в Лиге чемпионов.

«Вы думаете, я предполагал, что в 2012 году мы выиграем Лигу чемпионов? Не было такого, – приводит Goal.com слова ивуарийца. – И не только я так думал. Возможно, сможет себя проявить кто-то из игроков или команда, как например «Манчестер Юнайтед».

Из того, что я видел в матче с «ПСЖ», поставлю на них. У них есть характер и мастерство. У них есть тренер, который побеждал в Лиге чемпионов и знает, что это такое, а это важно. Это всегда особый момент, когда тренер раньше играл за клуб.

Он знаком с характером команды и знает все о клубе. Игроки уважают его. Это было с нами и Ди Маттео, то же самое произошло с «Манчестер Юнайтед» и Сульшером.

Не будем углубляться в сравнения, но я вижу кое-что из того, что в 2012 году было у нас. Они выиграли там, где никто не ждал от них победы. И сделали это в очень-очень хорошей манере. Так что это интересно».

Напомним, в 2012 году под руководством итальянца Роберто Ди Маттео «Челси» победил в Лиге чемпионов, обыграв в финале «Баварию» (1:1, по пенальти – 4:3).

В среду в первом матче ¼ финала «Манчестер Юнайтед» примет «Барселону».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол