Лионель Месси: «Ливерпуль» не забил, и это самое важное - Советский спорт
02 мая 2019 07:13ФутболЛипкин Антон

Лионель Месси: «Ливерпуль» не забил, и это самое важное

«Барселона» одержала крупную сухую победу в первом матче ½ финала Лиги чемпионов.

Форвард «Барселоны» Лионель Месси подвел итоги первого матча ½ финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:0) на стадионе «Камп Ноу».

«Четыре гола было бы лучше, чем три, но и это хороший результат, – приводит Marca слова 31-летнего аргентинца. – Мы понимаем, что еще не все решено. На «Энфилде» играть очень сложно, там придется столкнуться с серьезным давлением. Но мы довольны отлично проведенным матчем.

«Ливерпуль» не забил, и это самое важное. В первом тайме мы были лучше, после перерыва давление оказывали уже они, но у них не было много моментов. Очевидно, что они хотели забить – гол в гостях имеет большое значение. Теперь у нас хорошее преимущество».

Напомним, Месси оформил дубль во втором тайме, забив свой 600-й гол за «Барселону».

Ответный матч пройдет 7 мая на стадионе «Энфилд».

Хабиб Нурмагомедов: Мы будем делать историю В субботу в Абу-Даби пройдет бой Нурмагомедов – Порье. 07.09.2019 14:15 ММА Лео Елена
Евгений Кафельников: Был момент, когда показалось, что Надаль уже не вырулит Финал US Open, в котором Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6) специально для «Советского спорта» прокомментировал Олимпийский чемпион 2000 года. 10.09.2019 17:30 Теннис Андронов Алексей
Семак возвращает «Зенит» в Лигу чемпионов. Будет ли взрослость достаточной Обозреватель «Советского спорта» – о возвращении «Зенита» в Лигу чемпионов. 17.09.2019 13:45 Футбол Андронов Алексей
«Это что-то невероятное: вся Махачкала вышла на улицы после победы Хабиба» Житель столицы Дагестана Камиль рассказал «Советскому споту», как в Махачкале болели за Хабиба. 08.09.2019 10:00 ММА Волохов Юрий
Евгений Ловчев: Карпин – лучшая кандидатура для «Спартака» в нынешних условиях Обозреватель «Советского спорта» – о поражении «Спартака» от «Урала» и возможных перестановках в тренерском штабе. 16.09.2019 15:15 Футбол
Медведев поборется за место в истории. Анонс финала US Open Матч Даниила Медведева и Рафаэля Надаля – в цифрах и фактах. 08.09.2019 19:15 Теннис Мысин Николай
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Вадим Шипачев: Счастлив набрать 600-е очко в КХЛ на родном череповецком льду Капитан московского «Динамо – о третьем поражении своей команды, 600-м очке в КХЛ и будущем череповецкого хоккея. 15.09.2019 13:30 Хоккей Кузютина Елена
Одна возня и никакого творчества. Как ЦСКА выиграл у СКА Первое из шести армейских дерби в регулярном чемпионате осталось за москвичами 3:0. Лучший тренер КХЛ Игорь Никитин переиграл наставника сборной Алексея Кудашова. 13.09.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
600 очков Шипачева, 50 «сухарей» Сорокина, 6 побед «Авто». Выходные в КХЛ в цифрах «Советский спорт» подводит итоги выходных на языке цифр. 15.09.2019 20:00 Хоккей Костяев Иван