Маурицио Сарри: «Челси» заслужил второй гол - Советский спорт
03 мая 2019 09:15ФутболЛипкин Антон

Маурицио Сарри: «Челси» заслужил второй гол

«Челси» сыграл вничью с «Айнтрахтом» в первом матче ½ финала Лиги Европы.

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги первого матча ½ финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» (1:1) на «Коммерцбанк-Арене» во Франкфурте-на-Майне.

«Во второй половине первого тайма мы стали играть с другим настроем, а тактика осталась прежней, – приводит BBC слова итальянца. – Первые 20-25 минут мы играли так, чтобы счет оставался 0:0, но это нам не свойственно. Нам нужно самим играть против таких команд, которые любят действовать на контратаках.

Думаю, мы заслужили второй гол. У нас было три-четыре момента. Мы могли бы забить больше».

Напомним, на 23-й минуте счет в матче открыл форвард «Айнтрахта» Лука Йович, а перед перерывом полузащитник Педро забил ответный гол.

Второй матч пройдет 9 мая на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Медведев отправился за новым «Мастерсом». Даниил выиграл первый матч в Шанхае Даниил Медведев успешно стартовал на «Мастерсе» в Шанхае. Во вторник он разгромил британца Кэморона Норри (6:3, 6:1) и вышел в третий круг. 08.10.2019 20:15 Теннис Мысин Николай
Япония, отдай Трусову. Почему шоу-турниры проходят там, а не в России? В минувший уик-энд Александра Трусова и Алина Загитова блистали на коммерческом Japan Open в Сайтаме. Самое время организовать нечто подобное и в нашей стране. 09.10.2019 11:00 Фигурное катание Тигай Лев
Динияр Билялетдинов: Эта сборная способна дойти до полуфинала Евро Один из участников самого успешного для сборной России Евро-2008 поделился мнение о досрочном попадании команды на Евро-2020. 13.10.2019 22:00 Футбол Григорьевская Юлия
Такой Медведев – бесподобен. Россиянин выиграл турнир в Санкт-Петербурге Даниил Медведев завоевал третий титул в сезоне и шестой за карьеру. В финале в Санкт-Петербурге он разгромил хорвата Борну Чорича – 6:3, 6:1. 22.09.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
Медведев – настоящий Зверь. Даниил разгромил Зверева в финале «Мастерса» в Шанхае Даниил Медведев вышел в шестой финал подряд и выиграл четвертый титул в сезоне, став лучшим на китайском «Мастерсе». В решающей встрече он уничтожил Александра Зверева – 6:4, 6:1. А в чемпионской гонке обошел Федерера. 13.10.2019 15:00 Теннис Мысин Николай
Косторная против Туктамышевой: первый раунд – за Аленой В Финляндии стартовал турнир серии «Челленджер». В короткой программе Алена Косторная опередила другую россиянку – Елизавету Туктамышеву. 11.10.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Все время пересматриваю сериал «Чернобыль». 25 фактов о Шараповой, которых вы не знали Мария Шарапова в интервью US Magazine собрала 25 фактов о себе, которые почти неизвестны болельщикам. 07.10.2019 18:00 Теннис Анисимов Вадим
Петр Чех теперь хоккейный вратарь. У него очень неплохо получается Легенда футбольного «Челси» вышел на хоккейный лед. 14.10.2019 15:22 Хоккей Костяев Иван
Батыр Ахмедов: На месте Барриоса сам бы попросил реванш Российский боксер Батыр Ахмедов рассказал о своем поражении американцу Марио Барриосу в поединке за вакантный титул WBA Super 29 октября. 02.10.2019 12:00 Бокс Усачев Владислав