Флетчер может стать техническим директором «Манчестер Юнайтед»

Также рассматривается кандидатура Фердинанда.

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер называется главным претендентом на пост технического директора клуба, сообщает Sky Sports.

35-летний шотландец уже провел переговоры с руководством «Юнайтед» о своей роли на посту, который станет новым в структуре клуба.

Ожидается, что технический директор будет связующим звеном между советом директоров и главным тренером, и ему предстоит тесно взаимодействовать с Оле-Гуннаром Сульшером.

При этом в «Манчестер Юнайтед» также рассматриваются варианты с назначением на эту должность другого бывшего игрока – Рио Фердинанда. Еще одним кандидатом считается Пол Митчелл из РБ «Лейпциг».

Напомним, «Манчестер Юнайтед» завершил нынешний сезон на шестом месте в премьер-лиге и не попал в Лигу чемпионов.

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Ювентус - Кремонезе

Сегодня в 19:45

Ювентус
Кремонезе

Ставка: Кремонезе, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Кремонезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 3.64

Реклама 18+