Дубль Месси принес Аргентине победу над Никарагуа - Советский спорт
08 июня 2019 07:26ФутболЛипкин Антон

Дубль Месси принес Аргентине победу над Никарагуа

Также два гола забил Лаутаро Мартинес.

Сборная Аргентины в товарищеском матче нанесла поражение Никарагуа (5:1) на «Эстадио дель Бисентенарио» в Сан-Хуане.

По дублю сделали форварды форварды Лионель Месси («Барселона») и Лаутаро Мартинес («Интер»), еще один гол на счету полузащитника «Уотфорда» Роберто Перейры.

Отметим, что Месси забил два гола за две минуты. А окончательный счет в матче установил полузащитник Хуан Рамон Баррера, реализовавший пенальти на 90-й минуте.

Сборная Аргентины завершила подготовку к Кубку Америки, на групповом этапе которого сыграет с Колумбией (16 июня), Парагваем (20 июня) и Катаром (23 июня).

Товарищеский матч

Аргентина – Никарагуа – 5:1 (2:0)
Голы: Месси, 37, 38. Мартинес, 63, 73. Перейра, 81 – Баррера, 90, с пенальти.

Визит «Вашингтона» в Россию пойдет на пользу КХЛ? У обозревателей «Советского спорта» на вероятный приезд «Вашингтона» принципиально разная позиция. 27.02.2020 15:00 Хоккей Славин Виталий, Иванов Сергей
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
Медведев в спячке. Что происходит с лучшим теннисистом России? Даниил Медведев проиграл три матча из последних четырех и не в лучшем настроении готовится к первым «Мастерсам» этого года. «Советский спорт» изучил ситуацию, в которой пребывает пятая ракетка мира. 26.02.2020 11:00 Теннис Мысин Николай
Логинов скрывается бегством, Резцова жжет, а немцы отменяют ради Евро-2020 закон о тишине Аудиоподкаст от Николая Яременко заставит понять, что такое настоящее спортивное радио. Главные интриги минувшей недели – как всегда по понедельникам! 24.02.2020 23:00 Биатлон
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Алексей Нуждов: Нервы Логинову потрепали, но к эстафете Саша продолжает готовиться Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – о ситуации с обысками российских биатлонистов в Антхольце. 22.02.2020 13:15 Биатлон Волохов Юрий
Де Брюйне за пять минут поставил «Реал» на колени. «Ман Сити» выиграл в Мадриде (видео) В ответной встрече «сливочным» не помогут Серхио Рамос и Бенджамен Менди. 27.02.2020 01:00 Футбол