Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Зинедин Зидан после 3:7 с «Атлетико»: Уверен, что у нас будет хороший сезон - Советский спорт
27 июля 2019 09:42ФутболЛипкин Антон

Зинедин Зидан после 3:7 с «Атлетико»: Уверен, что у нас будет хороший сезон

«Реал» крупно проиграл «Атлетико» в матче Международного кубка чемпионов.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение от «Атлетико» (3:7) в матче Международного кубка чемпионов на MetLife Stadium в Ист-Рутерфорде.

«Мы будем мотивированы, – приводит Marca слова француза. – У меня нет никаких сомнений в этом. Уверен, что у нас будет хороший сезон.

Мы не можем быть довольны сегодняшним матчем. Но вместе с тем я убежден, что у нас есть команда, которая будет играть на хорошем уровне.

Поражение меня не беспокоит, хотя оно неприятно. Ты играешь в футбол не для того, чтобы проигрывать. Но так произошло, и не нужно оглядываться назад. Это была плохая игра».

Отметим, что «Реал» проиграл первый тайм со счетом 0:5, после перерыва «Атлетико» еще увеличил свое преимущество и пропустил два гола после того, как повел 7:1. Покер в матче оформил форвард Диего Коста, удаленный на 65-й минуте за стычку с защитником Даниэлем Карвахалем.

Логинов в отличной форме. Но ему привезли минуту с лишним В итальянском Антхольце смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира. Сборная России финишировала шестой. 13.02.2020 18:45 Биатлон
Шевченко избила американку, Джонса освистала публика. Что было на турнире UFC 247 (видео) В Хьюстоне (США) состоялся турнир UFC 247, в рамках которого прошли два титульных поединка. В одном из них было полное доминирование Валентины Шевченко, в другом — очень спорное решение судей. 09.02.2020 11:03 ММА Ващенко Сергей
Кихира способна дать нашим бой на ЧМ. Что показал чемпионат «остального мира» Сегодня утром в Сеуле завершился чемпионат четырех континентов. Сравниваем его результаты с недавним ЧЕ-2020 – с прицелом на предстоящее мировое первенство. 09.02.2020 14:57 Фигурное катание Тигай Лев
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Адвокат: Советуем следствию освободить Кушиташвили. Он невиновен Александр Дегтярев, адвокат боксера Георгия Кушиташвили, рассказал о версии, на которой защита спортсмена будет настаивать в случае предъявления обвинений. 03.02.2020 16:32 Бокс Усачев Владислав
Как растащат «Сити»? Летом гранд усилит «Реал», «Барселону», «ПСЖ» и «Ювентус» Финансовые потери, которую последуют за запретом на выступление в Лиге чемпионов, повлекут массовую распродажу лидеров «Манчестер Сити». 16.02.2020 21:01 Футбол Зибрак Артем
Две чудо-Софьи по 12 лет и феноменальная Валиева. Итоги юниорского смотра в Саранске На первенстве страны среди юниоров, завершившемся в субботу в Мордовии, российские фигуристы показали по-настоящему мировой уровень катания. 08.02.2020 20:18 Фигурное катание Тигай Лев
Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
Не спешить, не мазать, играть с соперниками. Как Логинову сделать золотой дубль В воскресенье на чемпионате мира в Антхольце – две гонки преследования. 16.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев