«Локомотив» вырвал победу в матче с «Крыльями Советов»

У Соболева четвертый гол в сезоне.

В матче четвертого тура российской премьер-лиги «Крылья Советов» в Самаре проиграли «Локомотиву» – 1:2.

Счет на 15-й минуте открыл форвард гостей Федор Смолов. На 88-й минуте отличился нападающий хозяев Александр Соболев, для которого этот гол стал четвертым в текущем чемпионате.

Окончательный результат на четвертой минуте компенсированного времени установил Гжегож Крыховяк.

«Локомотив» с семью очками занимает пятое место. В следующем туре железнодорожники сыграют дома с «Уралом».

У «Крыльев» по-прежнему три балла и 13-е место. 12 августа им предстоит гостевой матч с «Ростовом».