Главный тренер «Норвича»: Мы были не так далеки от хорошего результата матча с «Ливерпулем» - Советский спорт
10 августа 2019 07:37ФутболЛипкин Антон

«Норвич» крупно проиграл на «Энфилде».

Главный тренер «Норвича» Даниэль Фарке подвел итоги матча первого тура премьер-лиги с «Ливерпулем» (1:4) на стадионе «Энфилд».

«Мы разочарованы, – приводит BBC слова немца. – Мы очень хотели победить, хотели стать первой командой за два с половиной года, которая бы выиграла здесь.

Но я полностью влюблен в свою команду. Мы настраивались выиграть второй тайм в присутствии заведенных болельщиков соперника. Мы показали отличный характер.

Никто не хотел услышать такое в перерыве, но я сказал игрокам, что мы не меньше владеем мячом, создали больше моментов, хотя «Ливерпуль» и забил четыре гола.

Это сложно принять, но я чувствую, что мы были не так далеки от хорошего результата».

Напомним, «Ливерпуль» вел к перерыву со счетом 4:0, а после перерыва финн Теему Пукки забил первый гол после возвращения «Норвича» в премьер-лигу.

Во втором туре 17 августа «канарейки» сыграют дома с «Ньюкаслом».

Троллинг 99-го уровня. Как Лиза Туктамышева постебалась над всем миром Новостные ленты сегодня взорвала новость: Елизавета Туктамышева заявила, что не выступит на Олимпийских играх 2020 года. 16.07.2019 15:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Итальянская кухня. Такого провала от Виттоцци не ждал никто Первая гонка последнего этапа запомнится невиданным провалом Лизы Виттоцци, которая вместе с Доротеей Вирер претендовала на общую победу в Кубке мира. Кажется, теперь Доро никому не отдаст большой глобус. 21.03.2019 20:30 Биатлон Кузина Наталья
Через Риск – к Барти. Шарапова выиграла первый матч за два месяца Мария Шарапова вышла во второй круг крупного турнира в Цинциннати. В ночь на вторник она нанесла поражение американке Элисон Риск. Следующей соперницей россиянки станет экс-первая ракетка мира Эшли Барти. 13.08.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Юрий Семин: Что изменилось во втором тайме? Бегать надо – вот и все! Главный тренер «Локомотива» прокомментировал волевую победу (2:1) железнодорожников в столичном дерби с «Динамо» в своем шестисотом матче в чемпионатах России. 18.08.2019 22:00 Футбол Мощенко Захар
Ови и Кови, соревнуйтесь между собой Кого интересует история отечественного хоккея, просто изучите список 100 лучших бомбардиров сборной. 14.08.2019 20:25 Хоккей Славин Виталий
На шаг ближе к великим. Медведев уступил Надалю в финале «Мастерса», но провел лучший турнир Даниил Медведев не смог победить в финале «Мастерса» в Монреале. 12.08.2019 14:30 Теннис Мысин Николай
Видео всех голов 6-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 5-го тура чемпионата России. 18.08.2019 21:00 Футбол
После Барти – за бортом. Шарапова проиграла во втором круге Цинциннати Эшли Барти Мария Шарапова не сумела пробиться в третий раунд «Премьера» в Огайо. В среду россиянка уступила второй ракетке мира Эшли Барти – 4:6, 1:6. 14.08.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Почему Шарапова проиграла третий матч подряд. Что не так с Марией? Мария Шарапова провела первый матч после травмы руки, из-за которой снялась Уимблдона. Но не смола пройти во второй раунд турнира в Торонто. 06.08.2019 17:30 Теннис Мысин Николай
Кучеров и Василевский станут легендами. Сборная мечты следующего десятилетия «Советский спорт» составил сборную игроков будущего десятилетия. 13.08.2019 10:00 Хоккей