Продолжить без JavaScript
Футбол15:55, 15 августа 2019

Сергей Семак: Мы бы хотели приобрести одного игрока

«Зенит» рассчитывает усилить состав до закрытия трансферного окна.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о планах по усилению нынешнего состава команды.
«Одного (игрока) мы бы хотели приобрести, – приводит слова Семака официальный сайт клуба. – В какую линию – понимаем с точки зрения лимита и нашей ситуации. Посмотрим с точки зрения экономического положения.
Если мы сможем кого-то отпустить и взамен взять нужного игрока, мы будем продолжать оптимизировать состав и экономическую составляющую».
Напомним, в нынешнее трансферное окно состав «Зенита» пополнили защитник Дуглас Сантос, а также полузащитники Алексей Сутормин и Малком.
После пяти туров действующие чемпионы России лидируют в турнирной таблице с 13 очками.
Источник: ФК «Зенит»
Читать также: