Евгений Левченко: Разве Михайличенко уже не увольняли из «Динамо»? Или появились новые конспекты?

«Динамо» вновь назначило Михайличенко главным тренером команды.

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко высказался о назначении Алексея Михайличенко новым главным тренером киевского «Динамо».

«А разве Михайличенко уже не увольняли с поста главного тренера «Динамо» в 2004 году? Или появились новые конспекты? Мне реально интересна логика выбора тренера в Динамо. Может, кто объяснит? И почему не попробовать найти хорошего иностранного специалиста?» – написал Левченко в твиттере.

А разве Михайличенко уже не увольняли с поста главного тренера Динамо в 2004 году? Или появились новые конспекты? Мне реально интересна логика выбора тренера в Динамо. Может кто объяснит? И почему не попробовать найти хорошего иностранного специалиста? 🤷🏽‍♂️

— Levchenko Evgeniy (@elevchenko) August 15, 2019

Напомним, накануне «Динамо» объявило о назначении 56-летнего Михайличенко главным тренером после отставки Александра Хацкевича, под руководством которого команда не смогла пройти «Брюгге» (0:1, 3:3) в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Михайличенко уже тренировал «Динамо» в 2002-2004 годах и дважды приводил бело-синих к победам в чемпионате Украины (2003, 2004).

Новости. Футбол