Александр Точилин: Тяжелая игра выдалась, хотя все начиналось достаточно неплохо

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги выездного матча 6-го тура российской премьер-лиги против «Оренбурга» (1:1).

- Тяжелая игра для нас выдалась, хотя все начиналось достаточно неплохо. Первые 30 минут не позволяли «Оренбургу» не то что играть в футбол, даже выходить со своей половины. К сожалению, ошибка судьи в очередной раз не в нашу пользу как-то, может, повлияла. Если бы в первом тайме мы забили первыми, то игра бы складывалась по-другому. Но я благодарен ребятам, что в тяжелый момент переломили игру и вытянули результат, - рассказал Точилин на пресс-конференции, видео которой опубликовано в официальном Twitter «Оренбурга».

Напомним, что Сочи», имея в активе три очка после шести матчей, занимает 15-е место в турнирной таблице РПЛ.

В следующем туре чемпионата России «Сочи» на выезде сыграет против «Урала».

Пресс-конференция Александра Точилина после матча #ОренбургСочи 1:1 pic.twitter.com/yFPSujCJ7R