Нико Ковач: Игра с «Гертой» шла в одни ворота

«Бавария» не смогла победить в первом туре бундеслиги.

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач подвел итоги матча первого тура бундеслиги с «Гертой» (2:2) на «Альянц Арене» в Мюнхене.

«Герте» немного повезло, – приводит слова хорвата официальный сайт клуба. – Но они хорошо оборонялись. У нас было много моментов, мы упустили несколько отличных шансов. Мы должны были перестроиться раньше «Герты» и лучше разыграть некоторые моменты.

Тем не менее, я не хочу ни в чем упрекать команду. Парни отдали все силы. Это была игра в одни ворота, мы доминировали. Мы должны постараться в другом месте наверстать упущенные два очка».

Напомним, счет в матче на 24-й минуте открыл форвард «Баварии» Роберт Левандовски, после чего за три минуты «Герта» забила два гола и вышла вперед. Во втором тайме поляк оформил дубль и не позволил сопернику увезти три очка из Мюнхена.

Во втором туре 24 августа «Бавария» сыграет в гостях с «Шальке.

Источник: ФК «Бавария»