Никлас Штарк: Если бы матч с «Баварией» продлился еще 20 минут, у «Герты» могли возникнуть проблемы

«Бавария» не смогла победить в первом туре бундеслиги.

Защитник «Герты» Никлас Штарк подвел итоги матча с «Баварией» (2:2) на «Альянц Арене» в Мюнхене в первом туре бундеслиги.

«Во втором тайме они прижали нас у наших ворот, – приводит слова 24-летнего игрока обороны официальный сайт «Баварии». – Если бы матч продлился на 20 минут дольше, то у нас могли возникнуть проблемы. Мы хорошо действовали как одна команда, поддерживали друг друга».

Напомним, «Бавария» открыла счет в матче, после чего «Герта» забила два гола за три минуты, и все же форвард Роберт Левандовски оформил дубль, реализовав пенальти, что позволило действующим чемпионам Германии отыграться.

Голы у «Герты» на счету бельгийца Доди Лукебакио и серба Марко Груйича. Во втором туре 25 августа команда сыграет дома с «Вольфсбургом».

Источник: ФК «Бавария»