«Локомотив» победил «Краснодар» в молодежном первенстве - Советский спорт
24 августа 2019 13:47ФутболЛипкин Антон

«Локомотив» победил «Краснодар» в молодежном первенстве

Победный гол забил Карев.

«Локомотив» одержал волевую победу над «Краснодаром» (2:1) в матче седьмого тура молодежного первенства на стадионе академии «Краснодара».

Хозяева открыли счет на пятой минуте благодаря голу Руслана Алпекова, однако в конце первого тайма он получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

В конце второго тайма «Локомотив» забил два гола за десять минут и оформил победу. У красно-зеленых отличились Михаил Иваньков и Вадим Карев.

«Локомотив» набрал 16 очков и возглавил турнирную таблицу. «Краснодар» с десятью очками занимает седьмое место.

В восьмом туре 30 августа «Локомотив» примет «Ростов», а на следующий день «Краснодар» сыграет в гостях с «Уралом».

Молодежное первенство
7-й тур

«Краснодар» (Краснодар) – «Локомотив» (Москва) – 1:2 (1:0)
Голы: Апеков, 5 – Иваньков, 78. Карев, 88.
Удаление: Апеков, 45.

«Это что-то невероятное: вся Махачкала вышла на улицы после победы Хабиба» Житель столицы Дагестана Камиль рассказал «Советскому споту», как в Махачкале болели за Хабиба. 08.09.2019 10:00 ММА Волохов Юрий
Самсонов – новая «бомба» от Тутберидзе. Обзор турниров прошедшего уик-энда Наряду с мировыми рекордами Александры Трусовой на минувшей неделе хватало и других событий. Не столь громких, но весьма интересных. 23.09.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Евгений Кафельников: Был момент, когда показалось, что Надаль уже не вырулит Финал US Open, в котором Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6) специально для «Советского спорта» прокомментировал Олимпийский чемпион 2000 года. 10.09.2019 17:30 Теннис Андронов Алексей
Трусова начинает и выигрывает. Соперниц пока не видно 15-летняя россиянка Александра Трусова с громадным отрывом лидирует после короткой программы на первом в своей карьере «взрослом» турнире в Братиславе. 20.09.2019 17:45 Фигурное катание Тигай Лев
Принцесса стала королевой. Трусова отобрала мировые рекорды у Загитовой 15-летняя россиянка Александра Трусова выиграла свой первый же «взрослый» турнир с двумя рекордами мира. 21.09.2019 16:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Логинов готов конкурировать с Бе». Оценки биатлонистам за сезон У биатлонистов в календаре остался только чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля. Поэтому с полным основанием можно начинать подводить итоги сезона. Сегодня – о выступлении мужской сборной. 26.03.2019 16:30 Биатлон Волохов Юрий
Виктор Гончаренко: Чалову попали по носу? Это не то, что у Сигурдссона было После домашней победы (3:2) над «Краснодаром» в поединке 10-го тура чемпионата РПЛ на вопросы журналистов ответил главный тренер ЦСКА. 22.09.2019 22:45 Футбол Мощенко Захар
Бьянка – новая королева. Время Серены ушло Какие выводы мы можем сделать после победы Бьянки Андрееску над Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. 08.09.2019 15:30 Теннис Мысин Николай
Яркое зрелище на Южном Урале. «Локо» и «Оренбург» забили пять мячей на двоих (видео) «Локомотив» после победного старта в Лиге чемпионов не зря слетал из Леверкузена в Оренбург, добыв очередную победу. 22.09.2019 13:45 Футбол Мощенко Захар
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан