- Тяжелый матч, потому что сегодня было очень жарко. Не привыкли играть в такую погоду. Но считаю, что результат неплохой, здесь всегда тяжело играть. Идем дальше.
Как было с тремя центральными защитниками? Для меня вообще нет разницы – два, три или четыре игрока в обороне. Я уже много раз играл с тремя защитниками, всегда было хорошо. К сожалению, Алексей Миранчук заболел, не смог сыграть, и главный тренер должен был сделать какие-то изменения, - рассказал Гилерме в интервью пресс-службе клуба, видео которого опубликовано в Twitter железнодорожников.





