ЦСКА забил шесть мячей «Арарату», Сантос отметился голом в дебютном матче - Советский спорт
09 сентября 2019 14:01ФутболГичунцев Артур

ЦСКА забил шесть мячей «Арарату», Сантос отметился голом в дебютном матче

Встреча прошла в Ватутинках.

Московский ЦСКА разгромил столичный «Арарат» в контрольном матче, забив шесть мячей в ворота соперника.

В составе армейцев хет-трик оформил нападающий Такума Нисимура. Еще по одному разу отличились Максим Елеев, Константин Марадишвили и новичок красно-синих Лукас Сантос. Этот матч стал первым для бразильца в новой команде.

Следующий матч ЦСКА проведет 15 сентября. В этот день команде предстоит гостевой поединок 9-го тура РПЛ против «Тамбова».

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) – «Арарат» (Москва) – 6:0 (3:0)

Голы: 1:0 – Нисимура, 20; 2:0 – Елеев, 22; 3:0 – Марадишвили, 28; 4:0 – Нисимура, 47 (с пенальти); 5:0 – Лукас Сантос, 63; 6:0 – Нисимура, 65 (6:0).

ЦСКА: Помазун (Тороп, 74), Гогуа, Шарлия, Елеев, Карпов, Лукас Сантос (Востриков, 66), Тикнизян, Марадишвили, Крачковский (Н’Диай, 70), Нисимура, Янов (Пряхин, 70).

«Арарат»: Григорян (Власов, 46), Феофилактов (Урхов, 46), Дмитриев (Храмов, 46), Андямов (Ламанов, 46), Новичков (Имедашвили, 46), Моргунов (Кодзаев, 46), Забродин (Будинов, 46), Ахмаев (Паштов, 46), Грузнов (Мурадов, 46), Новиков (Ярошенко, 46), Джикия (Батяев, 46).

Туктальдино из Бергамо. Туктамышева лидирует на турнире в Италии В день открытия сезона на «Кубке Ломбардии» женскую короткую программу выиграла Елизавета Туктамышева. Ее преследуют Анна Щербакова и Ю Юн из Кореи. 13.09.2019 18:15 Фигурное катание Тигай Лев
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
Лю ответила Валиевой четверным лутцем. Американка тоже выиграла этап Гран-при В США на 2-м турнире юниорской серии Гран-при Алиса Лю первой в истории женского катания сделала в одной программе и тройной аксель, и прыжок в четыре оборота. 01.09.2019 13:40 Фигурное катание Тигай Лев
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав
Медведев – в четвертьфинале в Нью-Йорке. И там его ждет не Джокович Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема». 02.09.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Воробьев проиграл во второй раз, ЦСКА оступился в Нижнем Новгороде «Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях дня в КХЛ. 11.09.2019 22:00 Хоккей Костяев Иван
Победа, оставившая вопросы. Чемпион взял три очка, но не убедил накануне старта в Лиге чемпионов «Зенит» на своем поле не без проблем взял верх над тульским «Арсеналом», показав неоднозначную игру. 13.09.2019 22:30 Футбол Мощенко Захар
Евгений Кафельников: Был момент, когда показалось, что Надаль уже не вырулит Финал US Open, в котором Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю (5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6) специально для «Советского спорта» прокомментировал Олимпийский чемпион 2000 года. 10.09.2019 17:30 Теннис Андронов Алексей
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай