Николай Комличенко: До зимы буду работать над собой, а дальше будет видно

Форвард «Млады Болеслав» и сборной России Николай Комличенко рассказал, будет ли он думать о переходе в другой клуб до зимнего трансферного окна.

- До зимы буду работать над собой, надо улучшить некоторые компоненты в игре. А дальше будет видно, - приводит слова нападающего «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что ЦСКА уже согласовал трансфер Комличенко с «Младой Болеслав», но в итоге отказался платить согласованную сумму, решив взять нападающего в аренду. Чешский клуб ответил отказом, поскольку не рассматривал вариант с арендой форварда, а хотел продать его за 3,7 миллиона евро.

Действующий контракт Комличенко чешским клубом рассчитан до лета 2022 года, а трансферная стоимость оценивается в 3,5 миллиона евро. В прошлом сезоне воспитанник «Краснодара» забил 29 голов и отдал семь голевых передач в 33 матчах за чешский клуб.

Источник: РИА Новости
Новости. Футбол

Галатасарай - Самсунспор

Сегодня в 17:00

Галатасарай
Самсунспор

Ставка: Самсунспор, Победа

Команда Самсунспор выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 6.3

Реклама 18+