Гол Крыховяка принес «Локомотиву» победу над «Сочи»

Футболисты «Локомотива» переиграли «Сочи» в гостевом матче 9-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

Единственный гол в этой встрече на 20-й минуте забил полузащитник московского клуба Гжегож Крыховяк.

Отметим, что эта победа стала для главного тренера «Локомотива» Юрия Семина 300-й в чемпионатах России.

После этой победы «Локомотив» набрал 17 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Сочи», имея в активе шесть очков, расположился на 14-м месте.

В следующем туре «Локомотив» в гостях сыграет против «Оренбурга», а «Сочи» на выезде встретится с «Динамо».