«Матч против «Норвича» мы провели не лучшим образом. Мы допустили много ненужных ошибок и проиграли. Будем работать над тем, чтобы в будущем исправить ситуацию. Обычно после таких неудач, следующий соперник должен быть разгромлен. Это мы и попытаемся сделать в следующей игре — просто уничтожить соперников», - сказал Эрнандес.
Добавим, что «Манчестер Сити» свою следующую игру проведет в Лиге чемпионов против «Шахтера». Матч состоится 18 сентября в Харькове.





