Продолжить без JavaScript
Футбол19:37, 21 сентября 2019

«Атлетико» потерял очки в матче с «Сельтой»

Соперник «Локомотива» оступился.

В матче четвертого тура чемпионата Испании «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Сельтой» – 0:0.
«Атлетико» догнал лидера примеры – «Севилью», но имеет на одну игру больше.
Напомним, что мадридцы – соперник «Локомотива» по групповому этапу Лиги чемпионов.
Читать также: