«Локомотив» обыграл «Зенит» благодаря голу Крыховяка. «Ростов» – лидер чемпионата

«Локомотив» сделал дончан лидерами чемпионата.

В матче 11-го тура чемпионата России «Локомотив» на своем поле нанес поражение «Зениту» – 1:0.

Единственный мяч на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк.

Отметим, что арбитр встречи отменил два гола. В концовке первого тайма он не засчитал мяч Фёдора Смолова, а в компенсированное время второго тайма он отменил гол Роберта Мака.

Теперь у «Локомотива» и «Зенита» по 23 очка. Петербуржцы уступают лидирующему «Ростову» и железнодорожникам по дополнительным показателям.

В следующем туре «Локомотив» примет дома «Арсенал», а «Зенит» отправится в гости к «Уралу».

В середине следующей недели обе команды проведут домашние матчи в Лиге чемпионов.