«Марсель» Виллаш-Боаша сыграл вничью в третий раз подряд - Советский спорт
30 сентября 2019 00:01Футбол

«Марсель» Виллаш-Боаша сыграл вничью в третий раз подряд

«Марсель» не проигрывает, но и не побеждает.

В заключительном матче восьмого тура лиги 1 «Марсель» дома поделил очки с «Ренном» – 1:1.

На 19-й минуте защитник хозяев Хироки Сакаи срезал мяч в свои ворота, а на 52-й минуте другой защитник «Марселя» Дуе Чалета-Цар установил окончательный результат.

Это третья ничья «Марселя» подряд. Команда Андре Виллаш-Боаша занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Мирослав Голунов: Символично, что Тедеско назначили в день рождения Бахыта Известный фанат «Спартака», который в свое выбегал на поле разобраться с бывшим капитаном красно-белых Денисом Глушаковым, высказал свое отношение к назначению нового главного тренера команды. 14.10.2019 21:19 Футбол Григорьевская Юлия
Еджейчик побила Уотерсон, Свонсон победил Грейси. Лучшие моменты турнира UFC в Тампе (видео) 13 октября в Тампе (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 161. 13.10.2019 10:00 ММА Ващенко Сергей
Косторная против Туктамышевой: первый раунд – за Аленой В Финляндии стартовал турнир серии «Челленджер». В короткой программе Алена Косторная опередила другую россиянку – Елизавету Туктамышеву. 11.10.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Магомедкеримов идет за вторым миллионом, ученики Федора выступят в Италии Чемпион первого сезона Гран-при PFL россиянин Магомед Магомедкеримов попробует вновь выиграть мини-турнир, ученики Федора Емельяненко выступят на турнире в Милане, а Джоанна Еджейчик подерется в рамках шоу UFC в Тампе. 07.10.2019 23:00 ММА Ващенко Сергей
Мозякин забивает, Крикунов побеждает, Кошечкин подставляет. Как «Динамо» выиграло у «Магнитки» Две шайбы капитана «Магнитки» Сергея Мозякина не спасли гостей от поражения в матче с московским «Динамо» (3:6). Ключевой стал ошибка вратаря Василия Кошечкина. 14.10.2019 22:50 Хоккей Домрачев Владислав
Подъем в Пекине. Хачанов и Касаткина удачно отыграли в Китае Экс-первые ракетки России Карен Хачанов и Дарья Касаткина прервали свои серии поражений, успешно выступив в столице Китая. Касаткина добралась до четвертьфинала, Хачанов – чуть не вышел в финал. 06.10.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Дмитрий Бивол: Никогда не думал, что подерусь с Лениным Российский боксер и чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79.7 кг) Дмитрий Бивол рассказал о предстоящем поединке против доминиканца Ленина Кастильо. 08.10.2019 10:00 Бокс Усачев Владислав
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
«В первом периоде обос…лись, но Саня подтащил!» Динамовцы начали серию игр с победы Бело-голубые совершили камбэк и обыграли «Автомобилист» с счетом 6:3. 12.10.2019 21:30 Хоккей Кузютина Елена
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий