Серж Гнабри – о 7:2 с «Тоттенхэмом»: Болельщики «Арсенала» получили удовольствие - Советский спорт
02 октября 2019 09:29ФутболЛипкин Антон

«Бавария» забила семь голов в матче с «Тоттенхэмом» в Лондоне.

Полузащитник «Баварии» Серж Гнабри прокомментировал победу над «Тоттенхэмом» (7:2) в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на «Тоттэнхэм Хотспур Стэдиум» в Лондоне.

«Сложно передать словами чувства после победы со счетом 7:2, – приводит Football.London слова 24-летнего немца. – Никто из нас не мог представить такого.

Забить четыре гола – это также удивительные ощущения. Мне кажется, болельщики «Арсенала» получили удовольствие.

Очевидно, что это великолепный результат для нас. Будем радоваться такому успеху этим вечером».

Отметим, что Гнабри забивал на 53-й, 55-й, 83-й и 88-й минутах. Ранее немец выступал за главного соперника «Тоттенхэма» – «Арсенал».

После двух туров в группе B у «Баварии» шесть очков, у «Црвены Звезды» – три, у «Тоттенхэма» и «Олимпиакоса» – по одному. В третьем туре 22 октября «Тоттенхэм» примет «Црвену Звезду», а «Бавария» сыграет в гостях с «Олимпиакосом».

Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Сергей Ребров: Семак не выдал бы секретов ЦСКА Главный тренер «Ференцвароша» настраивает подопечных на активный отбор мяча в матче с армейцами. 23.10.2019 19:00 Футбол Григорьевская Юлия
Карен Хачанов: Из-за моих матчей Кержаков вставал рано утром Российский теннисист вышел в третий круг «Кубка Кремля». 17.10.2019 07:30 Теннис Липкин Антон
Как НХЛ сражается за будущего зрителя Любой процветающий бизнес да еще со столетней историей, как НХЛ, никогда не живет одним днем. 23.10.2019 13:00 Хоккей Славин Виталий
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Илья Авербух: Я не могу научить Медведеву прыгать четверные В пятницу в Лас-Вегасе стартует первый этап Гран-при. Призер Олимпиады, чемпион мира, а ныне продюсер ледовых шоу рассказал о возможных раскладах стартующего сезона. 16.10.2019 20:30 Фигурное катание Волохов Юрий
1/4 до мирового рекорда. Косторная разгромила Туктамышеву в Финляндии 16-летняя Алена Косторная на первом же своем «взрослом» турнире прыгнула тройной аксель и победила с высоченными оценками. 13.10.2019 19:45 Фигурное катание Тигай Лев
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
Мбаппе стал самым молодым автором 15 голов в ЛЧ, «Бавария» установила клубный рекорд Любопытная статистика Лиги чемпионов. 23.10.2019 15:00 Футбол Безъязычный Алексей