«Барселона» одержала волевую победу над «Интером» - Советский спорт
02 октября 2019 23:53ФутболКоноплев Александр

«Барселона» одержала волевую победу над «Интером»

В матче второго тура группы F Лиги чемпионов «Барселона» дома обыграла «Интер» – 2:1.

Счет на третьей минуте открыл форвард гостей Лаутаро Мартинес. Хозяева ответили дублем Луиса Суареса во втором тайме.

«Барселона» с четырьмя очками занимает второе место. В следующем туре каталонцы сыграют в Праге с местной «Славией».

У «Интера» одно очко. 23 октября миланцы сыграют дома с «Боруссией».

Лига чемпионов
Второй тур
Группа F

«Барселона» (Испания) – «Интер» (Италия) – 2:1 (0:1)

Голы: Мартинес, 3 (0:1); Суарес, 58 (1:1); Суарес, 84 (2:1).

Пошли не с той карты. Неудачный старт Туктамышевой и Щербаковой в Лас-Вегасе В США начался первый этап Гран-при-2019. Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева после короткой программы занимают лишь четвертое и пятое места. 19.10.2019 11:57 Фигурное катание Тигай Лев
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
По туринскому сценарию. «Зенит» потерпел в Лейпциге первое поражение в ЛЧ «Зенит» последним из российских клубов потерпел поражение в еврокубках. Питерцы, как и железнодорожники днем ранее в Турине, не удержали победный счет в Лейпциге, дважды упустив во втором тайме героя матча Марселя Забитцера. 23.10.2019 21:50 Футбол Зибрак Артем
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Локо» устроил обморок для «Старой синьоры». И если бы не Дибала… Команда Юрия Семина едва не сотворила сенсацию, до 77-й минуте обыгрывая «Ювентус» на его поле в матче третьего тура Лиги чемпионов. Туринцев спас Пауло Дибала, оформивший дубль. 23.10.2019 00:00 Футбол Мощенко Захар
Карен Хачанов: Из-за моих матчей Кержаков вставал рано утром Российский теннисист вышел в третий круг «Кубка Кремля». 17.10.2019 07:30 Теннис Липкин Антон
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Сергей Шахрай: Судьи не правы – Павлюченко и Ходыкин катались лучше китайцев Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай специально для «Советского спорта» подвел итоги короткой программы на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в Лас-Вегасе. 19.10.2019 14:18 Фигурное катание Волохов Юрий