«Валенсия» с Черышевым уступила «Аяксу». Промес забил - Советский спорт
02 октября 2019 23:57ФутболКоноплев Александр

«Валенсия» с Черышевым уступила «Аяксу». Промес забил

Завершились два матча группы H Лиги чемпионов.

«Валенсия» на своем поле уступила «Аяксу» – 0:3. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев вышел на поле на 76-й минуте. Один из мячей амстердамцев забил экс-нападающий «Спартака» Квинси Промес.

В другой встрече «Лилль» дома уступил «Челси» – 1:2. Победный мяч на 78-й минуте провел экс-хавбек «Анжи» Виллиан.

«Аякс» с шестью очками лидирует в группе H. В следующем туре амстердамцы сыграют дома с «Челси».

Лига чемпионов
Второй тур
Группа H

«Валенсия» (Испания) – «Аякс» (Голландия) – 0:3 (0:2)

Голы: Зиеш, 8 (0:1); Промес, 34 (0:2); ван де Бек, 67 (0:3).

Нереализованный пенальти: Парехо, 25 (В).

«Лилль» (Франция) – «Челси» (Англия) – 1:2 (1:1)

Голы: Абрахам, 22 (0:1); Осимен, 33 (1:1); Виллиан, 78 (1:2).

Анна Щербакова: У меня теперь еще больше желания исполнить флип! Серебряный призер финала Гран-при по фигурному катанию – о своем выступлении. 08.12.2019 10:00 Фигурное катание Киреева Ксения
Гражданское общество на пустых трибунах? Болельщики продемонстрировали способность к решительным и совместным действиям. Как это произошло и что может за этим последовать? 08.12.2019 01:15 Футбол Яременко Николай
Сергей Кузьмин: Руис распустил себя. Лишний вес сыграл роковую роль Российский тяжеловес Сергей Кузьмин поделился впечатлениями о боях Энтони Джошуа и Энди Руиса, а также Александра Поветкина и Майкла Хантера. 08.12.2019 09:00 Бокс Усачев Владислав
Сергей Тарасов: Елисеев стал увереннее себя чувствовать. Это даже видно по его интервью Олимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел итоги двух индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 06.12.2019 18:51 Биатлон Волохов Юрий
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
«Зенит» с «Динамо» управился за тайм. И в чемпионате тоже? Акция болельщиков, быстрый гол Азмуна, очередная «честь» Дзюбы и второй тайм в непривычной атмосфере полупустых трибун – таким получилось прощание Петербурга с большим футболом до весны. 06.12.2019 21:42 Футбол Мощенко Захар
И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Хотя бы остался в топ-5. Медведев провалил Итоговый турнир и опустится в рейтинге Первый в карьере Итоговый чемпионат ATP принес Даниилу Медведеву три поражения на групповой стадии. Россиянин не вышел в плей-офф и потерял одну позицию в рейтинге. 17.11.2019 19:00 Теннис Мысин Николай
Александра Степанова и Иван Букин: Оценка публики была очень крутой Российский дуэт поделился впечатлениями после своего выступления в финале Гран-при. 06.12.2019 21:38 Фигурное катание Киреева Ксения
Камил Гаджиев: Если Кокляев нокаутирует Емельяненко – это будет чудом Камил Гаджиев – о бое Кокляев – Емельяненко, возвращении Исмаилова и шансах Забита. 28.11.2019 11:00 Бокс Усачев Владислав