Видео было опубликовано в официальном аккаунте уфимской команды в Twitter, а к записи прикреплен хештег #ЕгоровУходи, адресованный руководителю департамента судейства и инспектирования РФС Александру Егорову.
Отметим, что встречу обслуживала судейская бригада во главе с Владиславом Безбородовым, помогали ему Константин Шаламберидзе и Рустам Мухтаров.
Единственный гол в этой встрече на девятой минуте забил защитник грозненской команды Вилькер Анхель.
После этой игры «Ахмат» прервал серию из семи матчей без побед, набрал 12 очков и поднялся на 11-е место в турнирной таблице российской премьер-лиги.





