Продолжить без JavaScript
Футбол11:55, 22 октября 2019

«Зенит» вылетел в Германию на матч с «РБ Лейпциг»

Встреча состоится в среду, 23 октября.

Как сообщает пресс-служба «Зенита», питерский клуб отправился в Германию, где команде Сергея Семака предстоит матч против «РБ Лейпциг».
Отмечается, что сегодня его подопечные проведут тренировку, а сам специалист даст пресс-конференцию для журналистов.
Добавим, что матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» – «Зенит» стартует в 22.00 мск. 
Читать также: